Monogrammist, Osteuropäisch (Balkan)
"Kultgebäude in einem Ort" unten rechts monogrammiert: I. J., Öl auf Kunststoffplatte, ca. 57 x 46 cm, Farbfehlstellen, Blasenbildung, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
09.09.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 09.09.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 03.09. - 09.09.2010 |